Объявление


WARRIORS|REBOOT
Рейтинг: PG-13

АДМИНИСТРАТОРЫ
МОДЕРАТОРЫ

ИГРОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Время года – сезон Голых Деревьев (первая луна).
Ночь половины луны – 3 декабря.
Ночь Совета – 17 декабря.


НАМ НУЖНЫ
АКТИВИСТЫ
ЛУЧШИЙ ПОСТ

Коты-Воители. Перезапуск.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Перезапуск. » Флуд » Флуд #1


Флуд #1

Сообщений 1 страница 30 из 490

1

Вот, создал х)
И, да, у меня четырехдневный забег по олимпиадам, но я здесь, просто не пишу х) Кому нужен и интересен - пишите, пинайте, не смущайтесь :3

0

2

Стоило на пару дней пропасть... Н-да

0

3

Так, даже если со мной никто не играет, пойду напишу пост. Просто хочу написать пост х) Надеюсь, до конца поста настроя хватит.
/Не писал год, готовится к худшему/

0

4

Ребят, если тут кто-то есть, меня совсем загоняли сейчас в любимом учебном заведении...) Но если у кого-то еще есть желание тут что-либо делать, то я всегда захожу, а где-то через недельку могу, при присутствии тут кого-либо, втянуться в игру)

0

5

что-то глухо...
надо больше пиарить

0

6

Я как раз вас по рекламке нашла;з

0

7

Заходящее Солнце
Ох, не могу себя простить, из-за проблем с интернетом не мог даже загрузить форум. Если еще нужен, сейчас же побегу проверять анкету :3

0

8

*перелез на главный акк*
Никто не хочет отвечать на заявки для Гейм Мастера? Больших постов не требуется вовсе, могут быть совсем короткие, но должны делать отыгрыши более интересными.
Я сейчас настолько активничать не могу никак. Мысли о поступлении, курсачи-квалифы и все дела... х)

0

9

Ястреб
наконец-то ты вернулся))

0

10

Аква
Да я тут уже не могу понять, где я учусь: в школе или все же в ВУЗе. Ибо лицей у меня суров – дифферинцированные зачеты, курсовая, квалификационная, при этом никто не отменяет школьные экзамены да олимпиады х)

0

11

Даа
Школа высасывает из нас все соки, но такова наша участь))

0

12

Аква
Я бы сейчас рад в школу обратно, хоть и малость теперь не тот уровень х)
Так. Люди, вы ж говорите, что от меня хотите. У меня по просьбе отказаться от лени совести хватит, а вот самому... х) У меня как раз из-за морозов лицей на два дня закрыли, так что я на радостях могу даже и посты написать хД

0

13

Ястреб
да да, нам нужен пост...
кстати, ты будешь проверять анкету Солнца? и мою?
мне погоду на февраль писать надо?

0

14

Аква
Круто, два дня дома – а у меня форум не хотел открываться х)
А, да-да, надо проверить... Сейчас иду.
Ага. Только не такую, как у нас сейчас... А то коты подохнут все хд

Я вообще заболел, по-моему == Не знаю, как можно заболеть, сидя дома. А завтра по сугробам на тренировку. Блииин

0

15

Ястреб
да, mybb нас подводит...

Ястреб написал(а):

Ага. Только не такую, как у нас сейчас... А то коты подохнут все хд
Я вообще заболел, по-моему == Не знаю, как можно заболеть, сидя дома. А завтра по сугробам на тренировку. Блииин

зима в этом году не удалась, что сказать))

0

16

Аква написал(а):

зима в этом году не удалась, что сказать))

Надо же мне кому-то пожаловаться
Сегодня по логике "не учишься = не тренируешься" меня не пустили на тренировку. В итоге, было в конюшне два моих друга, и пересажали их на всех наших немногочисленных лошадей, причем бесплатно. Все, моя жизнь не удалась... х)

0

17

Что-то я уже читать разучился. Не знаю, в какой раздел я заходил, но прочитал его как "Поступление". Блин. х)

0

18

Так. Одна анкета есть, теперь же, если меня не увлекут с собой демоны, я приступлю ко второй...
*twitter mod on* привыкайте

0

19

Меня кто-то читает?
Так, у нас есть два коты из Грозы. Почему бы вам не списаться и не поиграть? :3 От Мастера могу внести немного разнообразия в игру, коль пожелаете.

0

20

Простите что отсутствовала...школа

Master написал(а):

Меня кто-то читает?

Я читаю хD

0

21

Аква написал(а):

Я читаю хD

О, ну так я хоть не зря тогда новостную ленту флуд засоряю х) Буду твиттерить дальше.

А сегодня у меня опять весь день форум лагал :/

0

22

Что ж, раз я тут пока никому не нужен, пойду себе аватарку что ль попробую сделать. Кхм, попробую... А завтра в лицей. Что б его...

0

23

Master написал(а):

А сегодня у меня опять весь день форум лагал :/

ага, mybb постоянно виснет

0

24

Аква написал(а):

ага, mybb постоянно виснет

У меня регулярно открывается ПКВ, а вот форум как-то совсем редко х)
Блин, вот что делать? Никто не играаает. Я вам дам квесты-сюжеты-задания-соигрока, только пишите x)

0

25

Создал личные темы, кину вам туда коней :3

0

26

Master написал(а):

У меня регулярно открывается ПКВ, а вот форум как-то совсем редко х)

пкв не mybb, но у них тоже иногда не работает

Master написал(а):

Блин, вот что делать? Никто не играаает. Я вам дам квесты-сюжеты-задания-соигрока, только пишите x)

я думаю надо подождать...
либо пропиарить так, чтобы народу сразу много пришло.
Просто если приходят по одному игра не пойдет... [s]пройденный этап

0

27

Аква написал(а):

пкв не mybb, но у них тоже иногда не работает

Да мубб же

Аква написал(а):

я думаю надо подождать...
либо пропиарить так, чтобы народу сразу много пришло.
Просто если приходят по одному игра не пойдет... [s]пройденный этап

Так пропиарить – эт уметь надо! Искусство целое...
Я вообще пытаюсь восстановить нашу тему на ПКВ – о нас там и отзыв неплохой был. А тут, блин, очередной админ у них пропал и не желает возвращать мою темку. Психануть что ль новую создать... Там сейчас как раз чистка. Мы будем почти единственными в критике : D Или единственными

0

28

Я сделал себе новую аватарку, первую не сотку за минимум год х) Нам срочно нужен не жопорукий дизайнер хд
Блин, не знаю, как она выглядит на винде, но на маке она меня устраивает... :3 Цвета на маке – одна из основных причин, по которой я фейлил с графикой

0

29

Аква
Исправляй анкету, ставь аватарку – и бегом на подвиг играть со мной! :3

0

30

Ох, ну что ж у меня такой ужас с интернетом. Еле с темами разобрался – вылетает куда-то мой прекрасный интернет каждую минуту, еще и мобильный интернет перекрыли бедность
Но если нужен – я все равно здесь. Кое-как, но здесь.

0


Вы здесь » Коты-Воители. Перезапуск. » Флуд » Флуд #1