КОТЫ-ВОИТЕЛИ. ПЕРЕЗАПУСК.


Перезапуск или Перезагрузка (англ. Reboot) — новая версия художественного произведения (фильма, компьютерной игры, комикса и прочее), которая игнорирует события предыдущих произведений из серии, создавая новую сюжетную линию, но с теми же героями и идеями.


Не спроста нашему форуму было дано такое название, ведь наша основная цель – перезапуск серии «Котов-Воителей» в сюжетном плане. Ваши любые персонажи своими, казалось бы, довольно погибшими семьями, знакомый и столь родной лес с Четырьмя Деревьями прямо в его сердце.
Когда-то юный рыжий котенок покинул свой дом и присоединился к племени лесных воителей. Возможно, этот его, казалось бы, вовсе незначительный для других котов поступок, полностью переписал историю леса.
Если задуматься, то таких событий могло бы быть тысячи. Умерший в детстве по собственной глупости котенок, по какой-то причине даже не появившийся на свет кот. Произойди что-то хоть с каким-то даже самым, казалось бы, бестолковым котом в племени – и представить не сможете, как изменится ваша собственная судьба.
В лесу сейчас ситуация не из простых. Ходят слухи, что предводитель Грозового племени Острозвезд не просто пропал без вести, как говорят его бывшие соплеменники, ведь его будто бы заметили на пути к гнездам Двуногих. Тем временем совсем неважно на последнем Совете выглядел немолодой уже глашатай Карий, выбранный новым предводителем Солнцезвездом.
Еще больше очерствели Сумрачные коты под предводительством Звездолома. Если верить все тем же слухам, то он жесток со всеми, даже с совсем юными своими соплеменниками, чем вызывает беспокойство многих воителей, не говоря уже о королевах.
В то же время коты из Речного племени не скрывают своего враждебного настроя по отношению к Грозовым соседям. Когда-то потерянная часть территории – Нагретые камни – все так же сильно манит этих воителей. Ни для кого не секрет, что Речные воины бросятся в битву, как только наберутся сил, так что Грозовым котам остается лишь ждать.
Новостей же из племени Ветра и вовсе немного. Разве что ныне всем известно, что Вересковой Звезде пока не удается привести своих соплеменников к величию, так что коты Ветра с каждой луной ослабевают и сдают позиции, становясь удобной мишенью для врагов.
Почти никакого влияния на лесную жизнь ныне не имеют одиночки да Двуногие с их домашними кисками. Но, возможно, это лишь затишье перед гредущей бурей.
Что-то намечается, как в лесу, так и за его пределами. Пожалуй, сердцем это чувствует каждый. Пришла пора действовать. Пришло время перемен.