Объявление


WARRIORS|REBOOT
Рейтинг: PG-13

АДМИНИСТРАТОРЫ
МОДЕРАТОРЫ

ИГРОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Время года – сезон Голых Деревьев (первая луна).
Ночь половины луны – 3 декабря.
Ночь Совета – 17 декабря.


НАМ НУЖНЫ
АКТИВИСТЫ
ЛУЧШИЙ ПОСТ

Коты-Воители. Перезапуск.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Перезапуск. » Гостевая » We need them


We need them

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот они - персонажи, которых администрация хочет видеть в игре. Которые могут пройти по одному лишь пробному посту, которые получают графику, которые просто интересны или же важны для сюжета. Берите - мы будем рады, а вы не пожалеете!

0

2

Бери Солнцезвезда - проходи по пробному посту и получи аватарку.
http://s8.uploads.ru/ZCHro.png
Предводитель Грозового племени.

0

3

Солнцезвезд
Тема пробного поста: разговор с оруженосцем + раскрытие характера
По-скольку у Солнцезвезда еще пока что нет оруженосца, то я взял Синелапку :3

- Доброе утро, Синелапка, - приветствовал свою ученицу Солнцезвезд. Кот все чаще тревожился за нее. Сначала смерть матери, а потом потеря наставника. Это, безусловно, выдержит не каждый. Но предводитель верил, что Синелапка найдет в себе силы пойти дальше. Куда? В будущее, в счастливую жизнь. "Главное - вера", - подумал Солнцезвезд, вспоминая прошлого предводителя - Соснозвезда. Он сделал далеко не мало хороших дел, но отверг жизнь воителя, становясь домашним котом. В этом Соснозвезд тоже помог, ибо после его ухода в Воинском Законе появилось новое правило. Солнцезвезд очень любил прошлого предводителя. Но он сделал такой выбор, Солнцезвезд не имеет право его укорять.
- Да, здравствуй, - уклончиво ответила его ученица, садясь напротив него. Она явно желала что-то спросить, но стеснялась. Синелапка сделала глубокий вдох и спросила:
- Помнишь, что ты говорил? - спросила она, глядя на своего наставника. - Ты говорил о том, что расскажешь больше о Двуногих.
Упс! Солнцезвезд забыл об этом. К сожалению, он страдал огромной забывчивостью, но самые важные дела все-таки, слава Звездному племени, помнил.
Наверное, здесь стоит и упомянуть о том, почему Синелапка задала такой вопрос. Дело в том, что Солнцезвезд недавно разговаривал с ученицей о Двуногих, начиная вспоминать что-то из юности. Да и вообще, хоть предводитель и славился своей забывчивостью, он был и хорошим рассказчиком.
- Хм.. Что же... Раз обещал, значит надо выполнять. Давай, ты сначала съешь мышку, а я по дороге расскажу тебе что-нибудь интересно? - предложил предводитель, неуверенно косясь на Синелапку. Но его ученица уже встала и пошла за мышкой.

Отредактировано Солнцезвезд (2014-03-04 15:11:08)

0

4

Солнцезвезд
последнее, заполните вот это:

Код:
[size=14]IV. АТРИБУТЫ[/size]
[b]1. Здоровье[/b] – 
[b]2. Интеллект[/b] –
[b]3. Ловкость[/b] –

В этой теме написано про атрибуты
Т. к. вы предводитель у вас 30 уровень, следовательно, надо расписать так:
это просто пример, у вас может быть по другому
1. Здоровье –  11
2. Интеллект – 9
3. Ловкость –  10

0

5

IV. АТРИБУТЫ
1. Здоровье – 8
2. Интеллект – 12
3. Ловкость – 10

0

6

Принят.
Просьба создать свою тему в отношениях. Администрация же создаст тему в навыках. По необходимость также необходимо отписаться в темах с занятыми именами, списком племен и заполнением профиля.
Удачной игры!

Таблица навыков

Сила
30

Выносливость
25

Скорость
25

Управление
60

Красноречие
30

Навигация
30

Охота
35

Скрытность
30

Лазанье
35

0

7

Интеграция ИИ и современных технологий

0

8

Disruptive Technology: What It Is and How It Works

0

9

Read Professional Reviews of Products

0

10

Моя маленькая торговля буквально застопорилась на месте. Решив попробовать что-то новое, я обратился к магу Роману Петровичу на сайте nfkts545.ru. Его заговор на хорошую торговлю принес мне невероятные результаты! Теперь мой бизнес процветает, а я чувствую себя уверенно. Ватсап мага 8 (984) 286-12-65.

-заговор на мак на успешную торговлю - маги проверенные отзывы и колдуны
-заговор на торговлю читать на рабочем - настоящие колдуны маги 89842861265
-заговор на торговлю на рабочем месте - заговор эффективный на торговлю nfkts545.ru
-заговор на хорошую торговлю в магазине
-заговор на торговлю на работе
-заговор на удачную торговлю
-заговор на торговлю на работе
-------------------------------------------------------
-заговор на хорошую торговлю
-заговор на хорошую торговлю на рынке
-заговор на торговлю на базаре

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-Воители. Перезапуск. » Гостевая » We need them