Объявление


WARRIORS|REBOOT
Рейтинг: PG-13

АДМИНИСТРАТОРЫ
МОДЕРАТОРЫ

ИГРОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Время года – сезон Голых Деревьев (первая луна).
Ночь половины луны – 3 декабря.
Ночь Совета – 17 декабря.


НАМ НУЖНЫ
АКТИВИСТЫ
ЛУЧШИЙ ПОСТ

Коты-Воители. Перезапуск.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Yellowfang

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Взята из акции. Если что-то неправильно/недописано, то допишу. :3
I. ИМЯ
1. Имя – Щербатая|Yellowfang дословно - Желтоклыкая.
2. Цепь имен – отсутствуетYellowkit - Yellowpaw - Yellowfang.
3. Значение имени – отсутствует.


II. ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
1. Пол – женский.
2. Возраст – 4 года (пусть будет).
3. Статус – целительница.
4. Племя – Грозовое Племя.
5. Вера – Звездное Племя.


III. ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
1. Характер
Целительница Щербатая на первый взгляд может показаться неказистой, злой, готовой поцарапать каждого, кто обзовет её приютившее к себе племя - Грозовое Племя. Это почти так. Кошка любит племя, почитает его из-за того, что не оставили её бродягой, а приняли себе в племя...
На самом деле она довольно добрая, любит помогать соплеменникам. Не любит предателей и изменников, все из-за...хмм...плохого сынка - Звездолома. Не любит смерти, сама боится умереть... Мечты кошки, пожалуй, так просто не открываются. Поэтому они неизвестны.
2. Внешность
Щербатая покрыта довольно большими шрамами. Тёмно-серая кошка с кривой приплюснутой мордой, приплюснутым сморщенным носом, костлявыми лапами, очень острыми когтями, густой лохматой шерстью, из которой местами выдраны целые клоки, сломанными жёлтыми с чёрным клыками, круглыми ярко-оранжевыми глазами, с черными зрачками и лохматым подранным хвостом, что не мешает ей совершенно.
3. Биография
Здесь все написано, так как это - канонный персонаж.


IV. АТРИБУТЫ
1. Здоровье – 60
2. Интеллект – 60
3. Ловкость – 50


V. ДОПОЛНИТЕЛЬНО
1. Связь – vk.com/kiracatty
2. Пробный пост
с другого форума:
Сумерки, мрак, темнота сгущались над небом, покрытым тучами. Птицы кричали, каркали, пищали в предверье дождя, сильного ливня. Первые капли забарабанили по лагерю Племени Ветра, в котором почти не бывало дождей, этот - исключение, но не совсем большое. Как же без дождей? Темные тучи нагло нависли над самым лагерем этого племени, заслоняя все подряд: пещеры, кучу с едой, саму поляну, покрытую немного пожухлой травой. Жалобные писки котят, отдаленный ор воителей и ласковое мурчанье королев слышалось там, в самом сердце территории Племени Ветра.
- Эх... Опять дождь! - донесся откуда-то около Пещеры Предводителя громкий, мощный, властный голос, в котором прямо и слышались нотки грусти и некой злости. - Итак, Племя Ветра по местам! Дождь, наверное, скоро кончится!
- Смуглозвездный, иди, я посторожу за лагерем. У тебя ведь осталась всего еще лишь одна-единственная жизнь, тебе побольше отдыхать надо. Простудишься - кто тебя лечить будет, м? Иди в пещеру и пережидай дождя, сам же сказал, что скоро кончится. - мягко посоветовал подошедший молодой целитель, тут же взглянув на Ясли, откуда так и тянулся ряд маленьких любопытных мордочек. Хитро подмигнув и отвернувшись от предводителя, котик как будто насторожился и притворно зевнул, сощурив зеленые глаза, оставив лишь маленькую их часть. - А вы, котятки, что тут высунули свои любопытные носы? Увижу еще раз - съем! - с такой же притворной злостью фыркнул Вереск и подошел к Яслям, откуда донесся восторженный писк множества котят, у которых только пятки сверкали.
Хех, правда подумали, что я их съем! Вот дурачки-то. Ладно, они же всего лишь котятки. Маленькие, милинькие, несмышленные будущие воины Племени Ветра! - и, с рыком, похожим на рык барсука или лисы - для кого как - целитель вошел в Ясли, где уже сидели котята и засыпали, смешно дрыгая лапками. Вереск немного потупился, но потом все же натянул на себя улыбку, кивнул и вышел из Яслей довольный тем, что утихомирил котят.

0

2

День добрый. Рад видеть, но, увы, сразу должен Вас разочаровать - из сюжетной линии, вроде, понятно, что события происходят до книжных. Т.е. Щербатая еще в Сумрачном племени. Могу дать несколько вариантов:
1. Просто смена персонажа на Грозового;
2. Роль Щербатой, но в Сумрачном племени (причем, она, вероятно, сама только недавно стала целительницей, ведь сначала она проходила воинскую подготовку);
3. Подробный обоснуй в биографии, который бы объяснил причины, по которым Щербатая именно в то время покинула племя, почему ее приняли в Грозовое (и тут я буду придираться к биографии, да... :3), к тому же, целительницей она стать сможет вряд ли, ибо нынешняя Грозовая еще жива-здорова.
Пока что буду ждать ответа :3

0

3

Еще кое-что.

Master написал(а):

Суммарное количество баллов для атрибутов равняется уровню персонажа. Распределяются баллы по желанию игрока, в игре учитываются Мастером, в зависимости от них Мастер также определяет стартовые значения каждого навыка. Особое внимание стоит обратить на атрибуты при написании анкеты, так как они не должны противоречить описанию персонажа. Максимальное значение одного атрибута – 90 (однако в таком случае все остальные атрибуты равны 0).

Прошу еще раз немного подробнее прочитать эту тему. Если что не понятно – задавайте вопросы, и я все постараюсь объяснить.

0

4

Анкета переносится в архив, аккаунт удаляется с сохранением сообщений (согласовано с игроком).

0