Объявление


WARRIORS|REBOOT
Рейтинг: PG-13

АДМИНИСТРАТОРЫ
МОДЕРАТОРЫ

ИГРОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Время года – сезон Голых Деревьев (первая луна).
Ночь половины луны – 3 декабря.
Ночь Совета – 17 декабря.


НАМ НУЖНЫ
АКТИВИСТЫ
ЛУЧШИЙ ПОСТ

Коты-Воители. Перезапуск.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Перезапуск. » Гостевая » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Здесь вы вольны задать любой интересующий вас вопрос, касающийся работы форума. В этой теме лишь вопросы, для удобства жалобы или же ваши предложения просим кидать в другую тему.

0

2

Здравствуйте, уважаемая администрация.
Совсем случайно набрела на ваш форум и остановилась. Заглянула в гостевую и заметила, что шапка изменилась (что очень необычно для меня, так как я сама делаю исключительно элементарные дизайны и такой встречаю впервые).
Потом почитала информацию о вашей ролевой. Очень понравилась идея того, что участники не могут видеть всех игровых локаций. Есть ощущение, что мы действительно окунаемся в мир котов-воителей, так хотя бы на Сюжетах будет интересно)
Подумываю на счет того, чтобы зарегистрироваться.
Вопрос такой - можно ли в Речном племени изменить имя глашатая? Просто не очень нравится Чащобник. Я сейчас продумываю нового персонажа, но имя совсем не устраивает. Мне бы хотелось дать ему имя Белолапый (этот персонаж действительно был в Речном племени, но уже во времена Огнегрива; когда Огнегрив с Крутобоком спасали племя ветра, его случайно скинули в реку; я хочу взять его имя и частично биографию (только сделать ее помягче, пускай все будет хорошо)).
И если можно сменить имя, то какого возраста должен быть глашатай?

Жду скорейшего ответа. Спасибо)

0

3

гостья
Здравствуйте, очень рад видеть.
Что ж, глашатая (и не только имя) изменить действительно можно. В таком случае, Чащобник будет считаться погибшим/пропавшим/ушедшим на "пенсию", ну а ваш же персонаж займет его место.
Если это все вопросы, то буду рад скоро увидеть Вашу анкету)

0

4

гостья написал(а):

И если можно сменить имя, то какого возраста должен быть глашатай?

и да, придержите место Речного глашатая. в субботу (скорее всего) зарегистрируюсь)

0

5

гостья написал(а):

и да, придержите место Речного глашатая. в субботу (скорее всего) зарегистрируюсь)

Отлично, место придержано, будем ждать)

0

6

Эхх, третий раз вас спрашиваю))   8-)
Какого возраста должен быть глашатай, просто на разных форумах разные ограничения стоят)

0

7

гостья написал(а):

Какого возраста должен быть глашатай

Молодой воитель никак не может быть выбран глашатаем. Таким образом, минимальный возраст глашатая – 36 лун, желательный – 40-48 лун и старше. Соответственно, предводитель должен быть хотя бы еще на несколько лун старше (и то это неопытный, только получивший новое имя кот). Глашатаем и предводителем также может стать только кот с определенным характером, так что при выборе роли не забывайте избегать логических несоответствий.

если есть еще какие-то вопросы, задавайте, будем рады помочь)

0

8

Аква
спасибо большое)
завтра-послезавтра буду)

0

9

Здравия, Ваш форум давно приглянулся мне. Хотела спросить, нужен ли предводитель в речное племя? Заранее, спасибо.

0

10

Анархист
Здравствуйте, извиняюсь за небольшую задержку.
Да, я буду рад видеть предводителя в Речном племени. Им может стать как персонаж из книг (Метеор, в данном случае), так и Ваш собственный. В последнем случае придется в анкете упомянуть хотя бы вкратце обстоятельства смерти Метеора.

0

11

Доброго времени суток. Хочу поинтересоваться, регистрация одиночек запрещена навеки, или же это временно, пока в племенах пусто?
Плюс, в ком вы сейчас нуждаетесь? Я могу занять как важную роль, так и второстепенную. Или же сыграть за чьего-нибудь родственника/лучшего врага/пару/дитя и так далее.

0

12

Бредздравия
Здравствуйте!
Регистрация одиночек запрещена временно, причину вы правильно назвали.

Бредздравия написал(а):

Плюс, в ком вы сейчас нуждаетесь?

Мы нуждаемся во всех. Больше всего в каноне. В предводителях, глашатаях, целителях.

0

13

Бредздравия написал(а):

Плюс, в ком вы сейчас нуждаетесь? Я могу занять как важную роль, так и второстепенную. Или же сыграть за чьего-нибудь родственника/лучшего врага/пару/дитя и так далее.

Дополню Бурю. Мы действительно нуждаемся во всех. Особенно в "племенной верхушке" - как канонах, так и их возможных авторских заменах :) Тут смотря кого Вам интереснее отыгрывать, ведь судьбу персонажей из канона тоже можно изменить кардинально, что может вызвать интерес и у любителей авторских персонажей :3
Так что будем Вам рады в любой роли!
P.S. Одиночки действительно прикрыты временно. Для них создан подфорум, но в данный момент лучше набирать именно "котов-воителей" для оживления игры и сюжета - создать грамотный и захватывающий сюжет для одиночек вообще крайне тяжело.

0

14

Спасибо за ответы.
Я попробую поиграть за каноничного персонажа. Надо же как-нибудь развиваться :3
И еще один, возможно, глупый вопрос: для канонов будет создана акция или же я должен описать персонажа сам? Попросту сейчас на форуме не наблюдается раздела с акциями.

0

15

Бредздравия
Официально есть акция для канона, но она представляет собой просто список и краткую информацию, чтобы было удобно (+ чтобы не перепутать временной промежуток, так как, прошу обратить внимания, события игры происходят до событий первой книги). Причем для некоторых персонажей вообще возраст чуть изменен... но это для интереса уже.
В общем, хоть акция и есть, анкету все равно надо заполнять стандартную. Разве что можно не так развернуто описывать всем знакомого персонажа (если нет намерений в будущем отыгрывать его несколько нестандартную версию, конечно).

0

16

Привет! ;) Увидела тему на ПКВ, решила зайти, посмотреть. Дизайн впечатлил, сделано качественно, ибо оригинально, да и под силу не каждому.
Перейдем к делу. Захотелось сыграть Солнцезвездом, есть ли возможность и как я смогу заполучить такого вкусного персонажа? :3

0

17

MrLuntik
Здравствуйте!
Рады видеть вас на нашем форуме)

MrLuntik написал(а):

Захотелось сыграть Солнцезвездом, есть ли возможность и как я смогу заполучить такого вкусного персонажа? :3

Вы можете получить эту роль, написав один пробный пост + вы получите аватарку.

0

18

Замечательно. То есть, я сразу же должна регистрировать Солнцезвезда, так?

0

19

Здравия :з Хочется узнать, почему в «Акции» на канонов нет Когтя?
Он же одногодка Ярохвосту и Львиному Сердцу, то есть, по канону, тоже имеет место быть.

Ах, кажется место Солнцезвёзда уже забито. Хм..
Можно, в таком случае, зарегистрировать котёнка-сына предводителя, или с матерью будут проблемы?..

0

20

MrLuntik написал(а):

Замечательно. То есть, я сразу же должна регистрировать Солнцезвезда, так?

да
Another

Another написал(а):

Здравия :з Хочется узнать, почему в «Акции» на канонов нет Когтя?
Он же одногодка Ярохвосту и Львиному Сердцу, то есть, по канону, тоже имеет место быть.

Кажется, мы забыли про него. Спасибо что заметили с:

Another написал(а):

Можно, в таком случае, зарегистрировать котёнка-сына предводителя, или с матерью будут проблемы?..

вполне возможно, мы же только начинаем по книге, а что будет дальше зависит только от вас)

0

21

Буря
Спасибо за ответ. В таком случае помучаю папку-предводителя.

Свернутый текст

Коль приживусь на форуме, чтобы было видно, что не брошу, — возьму Когтя. А пока подтянусь до уровня, чтоб не стыдно было такого персонажа трогать х))

0

22

Another
Будем вас ждать ^ ^

0

23

Как глав. админ, дополню Бурю.
MrLuntik
Добрый день, видел Вас на ПКВ : )
Благодарю за лестный отзыв, будем очень рады Солнцезвезду!)

Another написал(а):

Здравия :з Хочется узнать, почему в «Акции» на канонов нет Когтя?
Он же одногодка Ярохвосту и Львиному Сердцу, то есть, по канону, тоже имеет место быть.
Ах, кажется место Солнцезвёзда уже забито. Хм..
Можно, в таком случае, зарегистрировать котёнка-сына предводителя, или с матерью будут проблемы?..

На самом деле, сначала я думал убить Когтя вовсе. Ну какой-то персонаж... ну не знаю, сможет ли кто-либо найти для него другие пути развития, отличные от представленных в книге. Хотя в итоге я его смерть в сюжете не описал, хоть и собирался. Возможно, он просто в итоге пойдет по отдельной акции, и игрок нужен будет с соответствующим уровнем : )
И, да, конечно вы можете играть родственником предводителя)

0

24

http://s8.uploads.ru/t/KuP29.jpg
У меня одного нижняя строка столь мала и чертовски нечитабельна?

0

25

Скука
Добрый день.
Вот как это выглядит в браузерах Сафари и Хроме. Так как дизайн делался с открытым в Сафари тестовиком, появляются подобные проблемы. Постараюсь в ближайшее время исправить. Пишите, если заметите еще какие-то ошибки.
http://s9.uploads.ru/8i27A.png
Сафари
http://s9.uploads.ru/l0k9e.png
Хром

0

26

Здравия. Хотелось бы узнать, обязательна ли для воителей чистокровность? Допускается ли вступление одиночек в племена?
Если ответы отрицательные: можно ли занять место ученика целителя в племени Ветра? Или же занятие аукционным персонажем оной должности обязательна?

0

27

Олешка
Вечер добрый.
Чистокровность для воителей не обязательна. Главное - адекватное объяснение тому в анкете. То есть, одиночка должен обладать качествами, которые могли бы заинтересовать воителей. Также логично, что едва ли одиночку примут в Сумрачном племени. Вернее,  это совсем не возможно (не удержался и оставил сюжетного предводителя Звездолома). В других же племенах это все же возможно.

Олешка написал(а):

Если ответы отрицательные: можно ли занять место ученика целителя в племени Ветра? Или же занятие аукционным персонажем оной должности обязательна?

Ответы не отрицательны, но тоже скажу. Место занять можно, акция желательно, конечно (уж настроился я на этого своего ученика), но совсем не обязательна.

0

28

Ястреб

Ястреб написал(а):

Чистокровность для воителей не обязательна. Главное - адекватное объяснение тому в анкете. То есть, одиночка должен обладать качествами, которые могли бы заинтересовать воителей.

Попытаюсь подобрать адекватное объяснение.

Ястреб написал(а):

уж настроился я на этого своего ученика

Не буду решать Вас приятного :3

Отредактировано Олешка (2014-04-04 07:35:02)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Перезапуск. » Гостевая » Вопросы к администрации