Объявление


WARRIORS|REBOOT
Рейтинг: PG-13

АДМИНИСТРАТОРЫ
МОДЕРАТОРЫ

ИГРОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Время года – сезон Голых Деревьев (первая луна).
Ночь половины луны – 3 декабря.
Ночь Совета – 17 декабря.


НАМ НУЖНЫ
АКТИВИСТЫ
ЛУЧШИЙ ПОСТ

Коты-Воители. Перезапуск.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Перезапуск. » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 241 страница 270 из 410

241

http://purgatory.mybb.ru/viewtopic.php?id=38&p=16

http://s6.uploads.ru/NKvwb.png

by Arizona

0

242

http://legend-lf.ru/viewtopic.php?id=460&p=21

0

243

http://s4.uploads.ru/t/eXTnk.png

Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придёт Герой, не будет и Подвига.
***
Не избегнешь ты доли кровавой,
Что земным предназначила смерть.
Но молчи! Несравненное право
Самому выбирать свою смерть.

http://s4.uploads.ru/gMGiK.png Уникальная система навыков и умений
http://s4.uploads.ru/gMGiK.png Настоящие квесты, не прописанные по минутам
http://s4.uploads.ru/gMGiK.png Полная свобода действий
http://s4.uploads.ru/gMGiK.png Переплетения мира живых и умерших предков

http://s4.uploads.ru/cF3dv.png

http://thesunsetwarriors.mybb.ru/viewto … 86&p=7

0

244

http://s6.uploads.ru/tj27k.png
гостеваяупрощенный приемпочему именно мыFAQсписок племенакция #1акция #2

0

245

http://s4.uploads.ru/I0x23.jpg

РКВ: Ролевая игра Котов-Воителей
Это форум, который пережил многое - свои взлёты, падения, запустения и рекордное количество участников, свои радости и горести.
Кто-то задерживался тут совсем ненадолго, уходил сразу же, а кто-то был тут, не покидая своих друзей в любые времена, не зависимо от того, были ли проблемы и как не портились отношения... Этот форум видел многих игроков. Тут побывали и профессиональные ролеры, и совсем свежие новички, делающие свои первые робкие шаги, и тут же исправлялись все их ошибки, тут же они получали свой первый опыт.
Кто-то использовал РКВ как стартовую площадку, а кто-то нашёл здесь свою единственную ролевую.
Но РКВ всегда оставался одинаков в одном - в своей доброте к любому участнику, не зависимо от опыта.
И сегодня РКВ вновь открывает свои двери для вас, игроки.
Надеюсь, что вы всё же заглянете к нам, и может найдёте тут свой приют, хотя возможно это будет лишь очередной форум из длинной череды уже отброшенных вами... Кто знает?
Но мы всегда ждём вас. Кем бы вы ни были.

0

246

[ur=http://www.radikal.ru]http://s020.radikal.ru/i716/1402/8b/3fb9ee2e9cc4.jpg[/url]
Мир котов-воителей погибает... В племенах готовятся ко главной битве со Звёздным племенем. Всеми котами овладел страх. Они поддались Сумрачному лесу. Лишь пять предводителей верят в победу... Предводители - воплощение самых первых главарей племён. Их имена: Звезда Всех Звёзд (Гроза), Ветрозвёзд(Ветер), Тенезвёзд (Сумрак), Речнозвёздка (Река) и Небозвёздка (Небо). Давайте посмотрим, кто выиграет...
Коты-Воители. Великая История.l

Отредактировано Жестокая Звезда (2014-03-13 10:59:52)

0

247

Atomic Zone

http://s8.uploads.ru/t/eElyI.pnghttp://s8.uploads.ru/xP518.pnghttp://s8.uploads.ru/t/Jgtvo.png

Сюжет|Акции|Квесты|Информация о мире

0

248

http://content.foto.my.mail.ru/mail/konomanina2012/_mypagephoto/i-119.jpg
Добрый день! Вас приветствует форум и ролевая Коты Воители. Лес героев, посвященный серии книг "Cats-Warriors", которые были написаны замечательной писательницей Эрин Хантер. Наверное Вы подумали,  очередная ролевая, которую со временем забросят. Да, возможно Вы правы, но ведь все в Ваших руках! Если Вы зарегистрируетесь и начнете активно играть, то ролевую точно не забросят, наоборот, все потянутся следом за Вами! Я не буду перечислять все плюсы и минусы ролевой, ведь они везде одинаковые и читать их совершенно не интересно. Скажу только, что у нас сделан красивый дизайн, которым может похвастаться далеко не каждая ролевая! У нас в меру строгие и справедливые админы, которые в любой ситуации наведут порядок на форуме и утихомирят взломщиков. Все участники дружелюбные, готовые принять новеньких, что не может не радовать. Да, на многих форумах все то же самое, но ведь несложно зайти к нам и увидеть все самому? Не сложно? Тогда нажмите на картинку, которая находится чуть выше, или на ссылку, которая расположена чуть ниже.  Ждём тебя!
http://warrior.3bb.ru

0

249

http://s5.uploads.ru/rWFtg.gif

♦ срочно требуется для сюжетных и не только отыгрышей
♦ за регистрацию - бонус в виду ракушек
♦ повышенные навыки
продуманная сюжетная линия
♦ прием по пробному посту

И ответственность, такая ответственность на нас ложится... И думается лишь об одном. Как же не вовремя нам уступили посты, а сами ушли - не по своей вине, впрочем, о чем это я - поджав хвосты, присоединившись к Звездам. Нам бы только перед всеми ответить, слова найти, их жизни вручить пророкам, да довести как-нибудь до цели.
Только где она, цель? Ты знаешь, куда мы идем?
Вот и я - нет.

0

250

http://s7.uploads.ru/ESY2i.png

***
Встав в какую-то свою боевую стойку, серая кошечка, корча злую мордашку, зашипела на Дождика и, прыгнув ему на спину, стала яростно его кусать. Но до самого тела добраться не сумела - только шерсть, только хардкор.
***
Кристальная Звезда обернулась через плечо на своих соплеменников.
"Хорош патруль... Побитые, покоцанные, раненые... С только что родившей предводительницей и тремя котятами! - черная кошка улыбнулась. То ли от комичности ситуации, то ли любуясь своими детьми, - Уходили из лагеря вшестером, а вернулись вдевятером!"
***
Арника была рада, что теперь сможет узнать о лесных котах побольше. Здесь, в горах, кроме своей семьи они с сестрой никого не видали, а тут такая возможность узнать все в мельчайших деталях.
- Коты-воители такие же как мы, или с рожками? - ей важно было это знать.
***
"Женщины, - закатил глаза исполин, - Прибежала в чужой лагерь, разгромила, родила, сказала спасибо и пошла домой..."
***
Два племени объединились, племя Ветра прислало несколько воинов и воительниц в Грозовой лагерь, дабы совместно подготовиться в битве.
- Хотя я вот всех воительниц и вообще, кошек, отослал бы домой. Нечего им тут делать, - тихо добавил белоснежный кот, который славился тем, что менял подруг как перчатки, - своими прелестями котов чужих лишь с пути сбивают.
___________

Эти и другие истории нашего леса читаем здесь: http://mybbspb.mybb.spb.su/

0

251

http://s2.uploads.ru/Ru1WU.gif

0

252

http://s9.uploads.ru/FSndB.png

0

253

http://s8.uploads.ru/SYUyI.png

0

254

[ur=http://www.radikal.ru]http://s020.radikal.ru/i716/1402/8b/3fb9ee2e9cc4.jpg[/url]
Мир котов-воителей погибает... В племенах готовятся ко главной битве со Звёздным племенем. Всеми котами овладел страх. Они поддались Сумрачному лесу. Лишь пять предводителей верят в победу... Предводители - воплощение самых первых главарей племён. Их имена: Звезда Всех Звёзд (Гроза), Ветрозвёзд(Ветер), Тенезвёзд (Сумрак), Речнозвёздка (Река) и Небозвёздка (Небо). Давайте посмотрим, кто выиграет...
Коты-Воители. Великая История.l

0

255

http://s9.uploads.ru/vp2x0.png
СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙСЮЖЕТACT. [I NEED YOU]

0

256

http://s6.uploads.ru/GRoBn.jpg
Коты-Воители: Время Вперёд!

Стоп. Пожалуйста, не прокручивай рекламы дальше, а остановись на секунду, и обрати своё внимание на это объявление.
Ищешь хорошую ролевую про старых-добрых Котов-Воителей, где всё ещё сохранены традиции, но также присутствует что-то новое, интересное? Мы рады предложить тебе нашу ролевую, где администраторы - добрые, отзывчивые, талантливые и понимающие люди, где дизайн прост и не перегружен режущими глаза кнопками или мигающими со всех сторон картинками, где главное в людях - доброжелательность и взаимопонимание. Мы не называем себя особенными, крутыми, самыми лучшими или универсальными: на просторах Интернета полно таких. Мы рады лишь тому, что мы есть, а если ты захочешь быть с нами - также с радостью приютим тебя. Всю информацию о правилах, сюжете и игре ты сможешь найти на нашем форуме.

0

257

http://s3.uploads.ru/6ZA0K.png
REACHING FOR THE LIGHT
список племенакцииосновной сюжет

0

258

http://s7.uploads.ru/6SjuF.jpg

0

259

http://savepic.ru/2894600.png

Готов окунутся в жизнь котов-воителей? Тогда мы ждём тебя!

0

260

http://savepic.net/4196272.png
Лимб. Он ничем не отличим от леса диких котов, только вот, в Лимбе нет тепла, добра и прочих чувств. Он холоден и мертв. Именно в Лимб превратится привычный мир воителей, погрузить их в мир равнодушия и апатии. Что будет - цветной мир или Лимб?
Гостевая | Список Персонажей | Акции

0

261

http://s1.uploads.ru/t/gSYBv.jpg

*картинка кликабельна*

Здравствуйте! Вы попали на ролевую Коты Воители Время Надежд.
Давайте пройдём в лес.
Здесь свежий воздух, пахнет растениями, цветами и зелёной травой. Прекрасно, не правда ли? Давайте пройдём дальше. Здесь протекает речка. Вода здесь чистая, прохладная. Ещё, рядом с этой речкой находится племя лесных котов. Мы называем его Речное племя, оно питается рыбой, что плавает в этой речке и лучше всех плавает. Ой, что это? Кролик! Побежали за ним! Смотрите, там пустошь! Быстрее! Говорят, что тут живёт ещё одно племя, племя Ветра. Оно питается кроликами, да, именно ими. А ещё говорят, что коты из племени Ветра самые быстрые! Ещё бы, попробуй поймать кролика, когда ты бегаешь как черепаха. Ой, а это что? Мышь? Не надо так орать, она безобидная. Побежали дальше! Смотрите, впереди лиственный лес. Здесь находится третье племя, Грозовое племя. Оно питается мышками, полёвками, землеройками, разными птицами и белками. Так же, эти коты могут забраться на дерево и поймать там белку или птицу. Ой, что вы так кричите? Это всего лишь ящерица. Между прочим...хотя, что я рассказываю, лучше Вы сами увидите всё своими глазами! Побежали! Смотрите, впереди сосновый лес. Здесь есть ящерицы, лягушки, между прочим, племя Теней питается лягушками, ящерицами.....Что значит, что такое племя Теней? Ах, да! Я забыла Вам рассказать, что здесь обитают коты из племени Теней, это четвёртое и последнее племя котов, Котов-Воителей! Посмотрите на небо, видите там звёзды? Это Звёздные Предки Котов-Воителей! Говорят, что на небесах живёт Звёздное Племя, т.е. предки, о которых я уже говорила. Ну что? Хочешь присоединиться к одному из племени? Мы ждём тебя! Что значит, почему МЫ? Ах, да, я тоже живу в одном из племени и могу сказать, что я никогда бы не променял жизнь кота из племени на одиночку или домашнюю киску. Кто такие одиночки и домашние? Это тоже коты, только одиночки - они предпочитают жить по одиночке, а домашние киски живут у Двуногих.
А кем хочешь стать ты? Решать тебе! Присоединяйся к нам!

0

262

http://savepic.net/1498538.png
Много-много лун тому назад дикий лес не был разделен на территории. На его севере лежал необъятный луг, на юге шумел непроходимый бор, а там, где кончалась чащоба, из темного ущелья вытекала бурная река, разделяющая территории. Однажды в лес пришли коты. Их манили тихие шорохи копошившейся в траве мелкой дичи, мелькавшие в воде стремительные тени рыб и шелест птичьих крыльев на ветвях деревьев. Они разделились на 3 племени:
Змеиное, Орлиное и Львиное.
Характеристика племён|Сюжет|Список персонажей|Гостевая|Акции

0

263

Это  — не просто форум!
Это  форум для юных писателей!
http://savepic.net/4373181.gif
Вы  — начинающий писатель?
Вы писали, пишите и будете  писать?
Вы  — великолепный критик?
Вы любите читать?
Тогда предлагаю вам посетить проекта «Юные Писатели»
Мир, где царит теплая атмосфера,
где каждому участнику выдают по кружке чая
и где каждый может рассказать о себе
и выложить свои произведения!

*Картинка лапотыкальна*

0

264

Поддержка форумов КВ
http://s8.uploads.ru/ndHBU.png
ПКВ возвращается с новыми силами!
Мы ждём вас!

0

265

http://24.media.tumblr.com/e850bc1ea2e3369725be6b7a19a66a15/tumblr_mx3r8eCtxX1rl1jado1_500.jpg

Думаешь, что на ролевой по Котам-Воителям скучно?
Думаешь, что за котов играют только дети?
Думаешь, что КВшник не знает сериалов?
Ты ещё никогда так не ошибался!

http://25.media.tumblr.com/6c3a670b0e519595d379b741a18a3270/tumblr_mz5dcnDKbk1qk3tk3o4_r1_250.gif
CW|STORY TIME
В ИГРЕ - КОТЯТА, ВО ФЛУДЕ - МУЛЬТИФАНДОМНЫЙ ПАТИХАРД

присоединяйся!

0

266

http://s7.uploads.ru/j0eC7.gif
ЛУЧШАЯ РОЛЕВАЯ ИГРА ФЕВРАЛЯ. HOMELIKE_
http://s9.uploads.ru/9KEyu.gif

0

267

IT'S MY LIFE
It's now or never
I ain't gonna live forever
I just want to live while I'm alive.

http://s9.uploads.ru/nhcTK.png
ПРОСТОЙ ПРИЕМ ДЛЯ ВСЕХ ЖЕНСКИХ ПЕРСОНАЖЕЙ!

0

268

FRPG: IMMORTAL

http://cs313922.vk.me/v313922416/2753/YGdEvk-wD4Q.jpg

0

269

http://s6.uploads.ru/cV6EJ.gif

у нас свободны:  - face to face;
_ _ _ _ _ _
http://s7.uploads.ru/CVSxi.png http://s6.uploads.ru/Shrgv.png http://s6.uploads.ru/KkFxc.png http://s7.uploads.ru/DIoa7.png http://s6.uploads.ru/o7iEH.png http://s7.uploads.ru/FfO5d.png http://s7.uploads.ru/EaS3R.png http://s7.uploads.ru/rmQ2y.png http://s9.uploads.ru/Ix1wk.png http://s8.uploads.ru/iyZYm.png http://s9.uploads.ru/ZeXjz.png http://s8.uploads.ru/VPi4c.png http://s8.uploads.ru/Rg52Z.png http://s8.uploads.ru/r8MLe.png http://s8.uploads.ru/Zo4OI.png http://s8.uploads.ru/i6GTa.png http://s8.uploads.ru/52LqC.png http://s9.uploads.ru/sDMpY.png http://s9.uploads.ru/8RlVu.png http://s8.uploads.ru/nJSXk.png http://s8.uploads.ru/8JEK1.png

0

270

0


Вы здесь » Коты-Воители. Перезапуск. » Реклама » Ваша реклама